METELLI 04-0598 Cilindretto freno

Metelli Cilindretto freno 04-0598 Alluminio per Audi, Seat, VW – assale posteriore

offerte usate a partire da

METELLI 04-0598 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

040598 Cilindretto freno (MARCA METELLI)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,34 €
Spedizione da 8,00 €

Cilindretto freno Alluminio 04-0598 METELLI per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,17 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Alluminio 04-0598 METELLI per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,47 €
Spedizione gratuita

Cilindretto Freno Metelli 04-0598 per Audi Seat VW Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Del Freno Radiale Posteriore Per Audi A2 8Z0 80 81 85 B2 Seat

42,24 €
Spedizione gratuita

CIFAM 101-598 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metelli Cilindetto freno 04-0249 Ricambio per freno idraulico per auto
17,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto freno Ghisa 04-0618 METELLI per FORD LDV NISSAN
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Cilindretto freno 04-0865 ghisa per Chrysler Voyager 2.5 I posteriore
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Cilindretto freno 04-0420 per Iveco Daily 45.10 TD
Spedizione da 9,95 €
METELLI Cilindretto freno per CHEVROLET 04-1016
15,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 04-0598 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Diametro pistone [mm]: 15,87; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con freno rinforzato, per veicoli con modulatore frenata, per veicoli senza modulatore frenata; Anno da: 08/1981, 01/1986, 01/1989, 01/1997, 01/1991; Anno fino a: 07/1984, 07/1981, 12/1999, 12/1982; N° telaio (VIN) da: F127904; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; N° telaio (VIN) fino a: 1HS246940; Sistema frenante: Vag; per N° PR: 1KL, 1KR; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it