Pompa frizione Alluminio 55-0240 METELLI per KIA HYUNDAI

METELLI 55-0240 Pompa della frizione

Pompa frizione Alluminio 55-0240 METELLI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,35 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Alluminio 55-0240 METELLI per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,34 €
Spedizione gratuita

METELLI 55-0240 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cilindro Di Trasmissione Alluminio Per Hyundai I30 FD GD HD KIA Cee'D SW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto ruota 19-8172 METELLI per KIA HYUNDAI
66,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua 55 93 2746 SWAG per VOLVO V60 I S80 I XC90 I
119,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0688-0 METELLI per VOLVO XC90 I
33,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione Alluminio 55-0240 METELLI per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 41605-2H000, HYUNDAI 41605-2H200, KIA 41605-2H000 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2500532, FTE 2102215, FTE 2102115, VALEO 800309, BLUE PRINT ADG03483, SACHS 6284 600 609, VALEO 2102115, SAMKO F30159, A.B.S. 75344, CIFAM 505-240, FERODO FHC5203, BREMBO C 30 016, VALEO 804936, TRW PNB584, BOSCH 0 986 486 163, ABE F90523ABE, LPR 2275, ASHIKA 95-0K-K05, TRW PNB627, JAPKO 95K05, JAPANPARTS FR-K05, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2500533, NIPPARTS N2500310, VALEO 2102215 / Diametro: 15.87
32,35 €
ebay.it