Cuscinetto ruota 19-8172 METELLI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,15 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8172 METELLI per KIA HYUNDAI

70,21 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8172 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Ruota per Hyundai IX35 1.6 2.0 GDI i40 Cw Kia Sportage Carens

100,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LFJQFQR B35N-26-15X B35N-26-15XA BBM2-26-15XA BBM2-26-15XB BP4K-26-15XA Cuscinetto mozzo Ruota Posteriore 3 Serie 5 CR19 1.6 1.8 2.0 2.2
283,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3596
27,10 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
XRKJKQIDG 6PCS 6800-2RS Cuscinetto Bici 10x19x5mm ABEC-7 Cuscinetti a Sfere a Sezione Sottile metrica for mozzi Posteriori Anteriori for Biciclette Ruota 6800RS
40,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R155.32
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-8172 METELLI per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 52730-3S200, KIA 52730-1D400, KIA 52730-3S200 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710552, A.B.S. 201505, JAPANPARTS KK-20537, SNR R189.20, GSP 9400340, FEBI BILSTEIN 174749, SNR R189.19, BTA H20541BTA, ASHIKA 44-20537, NTY KLT-HY-542, JAPKO 420537, FAI AutoParts FHBK1108, COMLINE CHA266, GSP 9400258K, A.B.S. 201654, KRAFT AUTOMOTIVE 4104680, BLUE PRINT ADG083100, FEBEST 2282-SPORR, OPTIMAL 922777, Dr!ve+ DP2010.10.0366, DENCKERMANN w413534, MEYLE 37-14 752 0010, KAMOKA 5500273, ESEN SKV 29SKV240, KAVO PARTS WBH-4004, GSP 9400258, SKF VKBA 7570, MAXGEAR 33-0732, ABAKUS 141-01-116, TOPRAN 627 104 / Diametro 1 [mm]: 148 / Larghezza: 118.4
66,15 €
ebay.it