METELLI 22-1389-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1389-0 METELLI per VW MULTIVAN T7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,25 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1389-0 METELLI per VW MULTIVAN T7

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,33 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit Disco per VW Multivan T7 Stm

77,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freni GDB1389DTE per Volvo V70/S80/XC70, Set 4 pezzi
44,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7249.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1389.00 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
METELLI 22-1389-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Spessore 1 [mm]: 17,5; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it