TRW GDB1389DTE Kit pastiglie freni

TRW Kit pastiglie freni GDB1389DTE per Volvo V70/S80/XC70, Set 4 pezzi

TRW GDB1389DTE Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB1389DTE TRW per VOLVO V70 I S80 I XC70 I Cross Country V70 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1389DTE TRW per VOLVO V70 I S80 I XC70 I Cross Country V70 II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,18 €
Spedizione gratuita

TRW gdb1389dte Blister di freno Scatola, Set di 4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,43 €
Spedizione gratuita

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB1389DTE Compatibile con: VOLVO S60 I, S70, S80 I, V70 I, V70 II, XC70 I Cross Country

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,45 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB1389DTE Ceppi Freno per Volvo V70 II Sw

71,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW GDB1974 Pastiglie Freno Set di 4 para Audi Q5 (8RB) 2008-2017 Assale anteriore e Altri Veicoli
43,09 €
43.09
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB574
16,46 €
16.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB689EC Kit pastiglie freni
10,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
120 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2150, anteriore
42,03 €
42.03
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB1389DTE Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE; Larghezza [mm]: 122,6; Altezza: 53,8; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta, Anche per dischi freni forati; Marchio controllo: E9 90R-02A1148/0649; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: DTEC COTEC; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 10/1999, 04/1999; Misura cerchione [pollici]: 16,0, 15,0; Tipo veicolo: P80SJ, XC70, XC70 Cross Country; Anno fino a: 03/2002, 07/2007; N° telaio (VIN) da: 588640
39,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it