METELLI 22-1374-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1374-0 METELLI per KIA SOUL III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,68 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1374-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
42,37 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-1374-0 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
42,37 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-1374-0 METELLI per KIA SOUL III

43,18 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Kia Soul III SK3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,27 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1374-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 55,4; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 134,2; Spessore 1 [mm]: 18,0; Sistema frenante: MANDO; Sistema frenante: Mando; Lato montaggio: Assale anteriore
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 17-1374 Semiasse
90,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli 'Giunti Fiat: Doblò 1.2 15-1374
28,79 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1374, anteriore
34,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0504-0 METELLI per HYUNDAI KIA
36,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C1B037ABE, anteriore
24,42 €
24.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €