Pastiglie freno 22-1307-0 METELLI per KIA GENESIS

METELLI 22-1307-0 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 22-1307-0 METELLI per KIA GENESIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1307-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1307-0 METELLI per KIA GENESIS

66,86 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit per Kia Stinger Ck Genesis G70 Tiro

96,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 22-0314-0 METELLI per AUDI VW SKODA SEAT
37,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1307 Kit giunti semiasse
70,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco WRP10241 per AUDI AUDI (FAW) SEAT SKODA VW VW
27,43 €
27.43
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Pastiglie freno GDB1307DTE – Set anteriore
50,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1307-0 METELLI per KIA GENESIS

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58302-J5A50, KIA 58302-J5A55 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB4117, DELPHI LP3397, TEXTAR 2287301, TOMEX Brakes TX 60-14, BREMBO P 30 124, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610326, ABE C20317ABE, A.B.S. 35200, ZIMMERMANN 22873.160.1, BLUE PRINT ADG042193, HELLA 8DB 355 040-731, REMSA 1849.02, HELLA PAGID 8DB 355 040-731, FERODO FDB5150, JURID 573870J / Altezza 1 [mm]: 82.6
62,99 €
ebay.it