Kit pastiglie freno, Freno a disco WRP10241 per AUDI AUDI (FAW) SEAT SKODA VW VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,22 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno TRW GDB1307, anteriore

2-4 giorni lavorativi
27,43 €
27.43
Spedizione da 9,99 €

TRW GDB1307 Pastiglie Freno Set di 4 para Audi A4 B7 Avant (8ED) 2004-2008 Assale anteriore e Altri Veicoli

Disponibilità immediata
33,45 €
Spedizione da 9,90 €

TRW Pastiglie Freno GDB1307 Audi A4 avant (8e)(2001->) 1,6 - 75 kw 101cv cat (al

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,81 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1307 Pastiglie Freno Set di 4 para Audi A4 B7 Avant (8ED) 2004-2008 Assale anteriore e Altri Veicoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,24 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1307 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB1307 TRW per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,24 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1307 Pastiglie Freno Set di 4 para Audi A4 B7 Avant (8ED) 2004-2008 Assale anteriore e Altri Veicoli

Disponibilità immediata
45,25 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1307 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,AUDI (FAW),HONGQI,SEAT,S

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,65 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kit pastiglie freno, Freno a disco WRP10241 per AUDI AUDI (FAW) SEAT SKODA VW VW

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 74,2 / Upc: 3322937201273 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 4BO 698 151 K / MPN: GDB1307 / eBay Product ID (ePID): 1146064566 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Gtin: 3322937201273 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice Interno: WRP10241 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-314-0 / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: 4B0 698 151 H / Limitazione costruttore: ATE / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM SKODA: 4B0 698 151 AB / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 210 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI (FAW): 4BD698151 / Larghezza: 156,4 / Brand: Non Definito / Marchio controllo: E9 90R 01107/054 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 4B0 698 151 N / Spessore [mm]: 19,5 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: AUDI A6 C6 (4F2) / EAN: 3322937201273 / Materiale: Ceramica / Marca: Non Definito / Altezza: 74,2 / Impianto frenante: solo unitamente a disco freno in acciaio / Codice ricambio originale OE/OEM VW (SVW): 3BD 698 151 A
25,22 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,26 €
22.13
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363700450054
39,07 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €