Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1260-0 per Porsche

METELLI 22-1260-0 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1260-0 per Porsche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1260-0 per Porsche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1260-0 METELLI per PORSCHE CAYENNE Coupe CAYENNE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1260-0 METELLI per PORSCHE CAYENNE Coupe CAYENNE

93,05 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1260-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Adatto A per Porsche Cayenne 9YA 9YB

127,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metelli Pastiglie freno 22-0217-0 per Peugeot, Citroën
33,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0117-0 METELLI per OPEL DAEWOO
31,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Set di pastiglie freno GDB1260 anteriore
36,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 120, posteriore
35,19 €
35.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1260-0 per Porsche

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 9Y0 698 451,9Y0 698 451H,9Y0 698 451K,9Y0 698 451P / soddisfa la norma ECE: R-90 / Larghezza 1 [mm]: 129,6 mm / Variante di dotazione: con/with Shim / Spessore 1 [mm]: 16,5 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / oemnumbers: 22-1260-0,22468,D2166 / articlenumber: 22-1260-0 / Altezza 1 [mm]: 80 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale posteriore
72,94 €
ebay.it