Pastiglie freno 22-0680-0 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0680-0 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

48,02 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Ford Transit Flatbed / Chassis 2.2 22-0680-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
52,71 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Transit

71,51 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0680-0 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1721087, FORD ME6C1J2K021AB, FORD ME6C1J2K021AA, FORD 9C112K021AA, FORD 6C112K021AE, FORD 6C112K021AD, FORD 6C112K021AC, FORD 1824346, FORD 1560014, FORD 1553797, FORD 1488962, FORD 1433952, FORD 1371402, FORD 6C112K021AB / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.0 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 24484.190.1, MINTEX MDB2851, FOMAR Friction FO 925081, CHAMPION 573275CH, BREMBO 07.B314.92, BOSCH 0 986 494 170, VAICO V10-2455, SAMKO 5SP1260, TOMEX Brakes TX 14-77, HELLA 8DB 355 012-761, BLUE PRINT ADF124220, BOSCH 0 986 494 624, FEBI BILSTEIN 16637, ASHIKA 50-00-0324, OPTIMAL BP-12446, DENCKERMANN B110930, OPTIMAL BP-12656, HELLA PAGID 8DB 355 012-761, REMSA 1250.02, SKF VKBP 80091 E, QUARO QP2247, CIFAM 822-680-0, COMLINE CBP21512, RAICAM RA.0892.0, TOPRAN 303 968, ROADHOUSE 21250.11, FTE BL2043A4, VAICO V25-8129, TEXTAR 2448401, LPR 05P1260 / Altezza 1 [mm]: 66.7
45,24 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pastiglie freno 22-0920-0 - Made in Italy - Per BMW 5/5 Touring/Z4/X3/X4/iX3/i8/7
22,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €