METELLI 22-1245-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1245-0 per Citroën Opel Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1245-0 METELLI per PEUGEOT OPEL CITROËN TOYOTA FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1245-0 METELLI per PEUGEOT OPEL CITROËN TOYOTA FIAT

36,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni Posteriore per Citroën Berlingo K9 1.5 Bluehdi 130

58,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 17-1245 Semiasse
148,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Metelli Pastiglie freno 22-0485-2 Prodotto in Italia frontali per Nissan Micra IV/V Note
18,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0702-0 per Fiat Suzuki
32,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
05P1245 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1245-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 47,1; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 92,1; Spessore 1 [mm]: 17,0; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it