Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0671-1 per Iveco Assale Anteriore

Metelli Pattini Freno Iveco Daily Iii 35S14, 35S14 /P, 35 22-0671-1

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0671-1 per Iveco Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0671-1 per Iveco Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0671-1 METELLI per IVECO DAILY IV Autobus DAILY IV Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,74 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0671-1 METELLI per IVECO DAILY IV Autobus DAILY IV Furgone

43,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI Pattini Freno Kit Pattini Freno Anteriore Sistema ATE Per Audi A4 Avant
81,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Serie pastiglie pattini freno ant brembo for Citroen Jumpy furgone 2.0 16v
62,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Pattini Freno Kit Pattini Freno Anteriore Sistema ATE Per Audi A4 Avant
99,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SERIE PASTIGLIE PATTINI FRENO BREMBO ANT FOR ALFA 156 19 JTD
67,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PATTINI PASTIGLIE FRENI ANTERIORI FORD FIESTA 6 VI 1.0 1.2 1.4 1.6 TDCI METELLI
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0671-1 per Iveco Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 67,1 mm / Sistema frenante: Brembo / Variante di dotazione: con/with Shim / Larghezza [mm]: 163,1 mm / Upc: 8032747625026 / MPN: 22-0671-1 / eBay Product ID (ePID): 598586775 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747625026 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 21 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-0671-1 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LP3621 / Larghezza 1 [mm]: 163,1 mm / oemnumbers: 22-0671-1,29229,D1060 / Larghezza: 163,1 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 42555881,42561355,42576975,500055563,5801268962 / Spessore [mm]: 21 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-0671-1 / EAN: 8032747625026 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 67,1 mm / Altezza 1 [mm]: 67,1 mm
38,26 €
ebay.it