METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1243-0 METELLI per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1243-0 METELLI per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,79 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Posteriore per Hyundai i30 Pde 1.4 Mpi 22-1243-0

61,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno 22-0299-0 METELLI per LANCIA FIAT ALFA ROMEO
31,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1243 Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU
34,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2920002, anteriore
42,31 €
42.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 49; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 104,7; Spessore 1 [mm]: 15,5; Sistema frenante: MANDO; Sistema frenante: Mando; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.