Pastiglie freno 22-0299-0 METELLI per LANCIA FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Fiat Bravo/Marea/145 Con Abs (95->) 22-0299-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
33,85 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-0299-0 METELLI per LANCIA FIAT ALFA ROMEO

35,12 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0299-0 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,87 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Posteriori per Alfa Romeo Ragno 145 Fiat Coupé Marea

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,82 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0299-0 METELLI per LANCIA FIAT ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 9941669, ALFA ROMEO 9950853, ALFA ROMEO 9950714, ALFA ROMEO 9947938, ALFA ROMEO 9949173, ALFA ROMEO 9950865, ALFA ROMEO 9947007, ALFA ROMEO 9945823, ALFA ROMEO 9945822, ALFA ROMEO 9945821, ALFA ROMEO 9945496, ALFA ROMEO 9942904, ALFA ROMEO 60777601, ALFA ROMEO 9941605, ALFA ROMEO 9950479, ALFA ROMEO 46602617, ALFA ROMEO 60765020, ALFA ROMEO 71779170, ALFA ROMEO 77362242, ALFA ROMEO 77362354, ALFA ROMEO 77365939, ALFA ROMEO 794080, ALFA ROMEO 794089, ALFA ROMEO 9939966, ALFA ROMEO 60765010, FIAT 77365939, FIAT 7940890, FIAT 9950853, FIAT 9947938, FIAT 9945823 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 14.5 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0650.0, HELLA PAGID 8DB 355 018-371, REMSA 0692.00, FAST FT29110, VALEO 598142, VALEO 598331, FEBI BILSTEIN 16171, OPTIMAL 9460, KAMOKA JQ101818, TOMEX Brakes TX 12-43, VALEO 301142, BOSCH 0 986 491 030, DELPHI LP1472, TEXTAR 2317703, LPR 05P101, ABE C2F005ABE, FERODO FDB1113, BREMBO P 23 026, A.B.S. 37123, FAST FT29035, HART 220 270, OPTIMAL BP-10304, TRW GDB466, HELLA 8DB 355 018-371, BLUE PRINT ADL144231, MINTEX MDB1876, ROADHOUSE 2231.00, ROADHOUSE 2692.00, FOMAR Friction FO 493881, BREMBO 07.B315.24 / Altezza 1 [mm]: 44.9
33,09 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Miscellanea Set Pastiglie Pro Semi-Metallic Alloy Sram Red 22,
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €