Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1229-0 per Toyota Assale Posteriore

METELLI 22-1229-0 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1229-0 per Toyota Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,15 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1229-0 per Toyota Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1229-0 METELLI per TOYOTA SUBARU LEXUS SUZUKI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1229-0 METELLI per TOYOTA SUBARU LEXUS SUZUKI

33,46 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1229-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Toyota Rav 4 V

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 05-1229 Cilindro maestro del freno
75,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
05P1229 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr
28,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16858, anteriore
19,50 €
19.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno DP1010.10.1229 Drve+ per MERCEDES-BENZ INFINITI
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1229-0 per Toyota Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 103,6 mm / oemnumbers: 20582,22-1229-0,D2305 / Upc: 8032747342534 / MPN: 22-1229-0 / eBay Product ID (ePID): 10052002050 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Lato montaggio: Assale posteriore / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Marchio controllo: ECE-R90 / Gtin: 8032747342534 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 04466-02430,04466-02460,04466-30360,04466-30370 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1229-0 / EAN: 8032747342534 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / Spessore 1 [mm]: 15 mm / Altezza: 47,5 / Vibrazione/Oscillazione: senza antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-1229-0 / Codice ricambio equivalente: LPR 05P2202 / Altezza 1 [mm]: 47,5 mm
30,15 €
ebay.it