05P1229 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 9,90 €

Lpr Lpr Frenante 05P1229

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 5SP1229 SAMKO per SUZUKI OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,76 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - LPR 05P1229

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,33 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P1229 LPR per OPEL SUZUKI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,54 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione gratuita

LPR 05P1229 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione gratuita
05P1229 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM EUROREPAR: 1617272780 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Codice ricambio originale OE/OEM fri.tech.: 5011 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2397302 / Sistema frenante: TRW / Altezza [mm]: 52,5 / Larghezza [mm]: 116,4 / Codice ricambio originale OE/OEM KAISHIN: D9050M / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 22-0485-1 / Codice ricambio originale OE/OEM FOMAR Friction: FO839181 / Codice ricambio originale OE/OEM TRUSTING: 5011 / Codice ricambio originale OE/OEM AKRON-MALÒ: 1050204 / Codice ricambio originale OE/OEM ROULUNDS BRAKING: 51839181 / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: 5SP1229 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FDB4069 / Codice ricambio originale OE/OEM RENAULT: 8660000751, 8660004524, 86600 / Codice ricambio originale OE/OEM VAUXHALL: 95515496, 4711040 / Codice ricambio originale OE/OEM SIMER: 944 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 93192962, 95515496, 95515 / Codice ricambio originale OE/OEM ICER: 181748 / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: PAD1466, PAD1664, PA / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB2796 / Codice ricambio originale OE/OEM ACDelco: AC0581229D / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363916060353 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986494573, 0986494160, 09864 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 13.0460-5700.2 / Codice ricambio originale OE/OEM SUZUKI: 5581062J20000, 55810 / Spessore [mm]: 17,3 / Codice ricambio originale OE/OEM AKEBONO: AN8150WK / Codice ricambio originale OE/OEM: 93192962, 95515496, 95515 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P59050 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 598847 / Codice ricambio originale OE/OEM Hi-Q: SP1564 / Codice ricambio originale OE/OEM Brake ENGINEERING: PA1679 / Codice ricambio originale OE/OEM COMLINE: ADB3984 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BP1532 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 16649 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: GDB3396 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1
21,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
05P1229 - Pastiglie freno anteriori per OPEL Agila B, SUZUKI Splash e Swift III
32,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5700.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23973.165.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 050, anteriore
25,19 €
25.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €