Pastiglie freno 22-1201-0 METELLI per MASERATI MERCEDES-BENZ

METELLI 22-1201-0 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 22-1201-0 METELLI per MASERATI MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1201-0 METELLI per MASERATI MERCEDES-BENZ

48,28 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1201-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freno Anteriore per Maserati Ghibli M157 Quattroporte VI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,85 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1201-0 METELLI per MASERATI MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 004 420 50 20, MERCEDES-BENZ 005 420 39 20, MERCEDES-BENZ A004 420 50 20, MERCEDES-BENZ A005 420 39 20, MASERATI 673012383, MASERATI 980156013 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 16.0 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 116138, BLUE PRINT ADU174248, ZIMMERMANN 23955.175.1, TRW GDB1739, FERODO FDB4212, BREMBO P 50 092, TEXTAR 2395501, BOSCH 0 986 494 965, REMSA 1192.11, SAMKO 5SP2073, SAMKO 5SP1870, SWAG 10 11 6138, HELLA PAGID 8DB 355 019-521, ROADHOUSE 21192.11, BREMBO 07.B314.65, LPR 05P1870, LPR 05P2073, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.429, DELPHI LP2053, DELPHI LP3820, EBC Brakes DP41591R, HELLA 8DB 355 019-521, MINTEX MDB3115, A.B.S. 37508, ROADHOUSE 21192.00, REMSA 1192.00, JAPANPARTS PA-0521AF, OPTIMAL BP-12518, QUARO QP1875C, ATE 13.0460-4806.2 / Altezza 1 [mm]: 81.4
45,49 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 05-1201 Cilindro maestro del freno
50,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-1 Kit pastiglie freni
116,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP1201, anteriore
30,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita