METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1201-2 METELLI per ALFA ROMEO MASERATI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1201-2 METELLI per ALFA ROMEO MASERATI

51,55 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1201-2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
62,34 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Anteriore per Alfa Romeo Giulia 952_2.9 22-1201-2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 81,4; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 164,5; Spessore 1 [mm]: 16,0; Sistema frenante: BREMBO; Sistema frenante: Brembo; Lato montaggio: Assale anteriore
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1201-0 Kit pastiglie freni
45,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Set Giunto Albero Motore Lato Ruota Per Ford Mondeo I
52,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 05-1201 Cilindro maestro del freno
50,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-1 Kit pastiglie freni
116,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP1201, anteriore
30,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita