METELLI 22-1181-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1181-0 METELLI per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1181-0 METELLI per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

41,22 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Opel Insignia B Country

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,54 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1181-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 48,7; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 106,5; Spessore 1 [mm]: 18,0; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per diametro disco freno [mm]: 315; Dimensioni pneumatico: 17/18; Lato montaggio: Assale posteriore
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 05-1181 Cilindro maestro del freno
75,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0227-0 METELLI per TOYOTA VW
36,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno DDF1181C FERODO per CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT
59,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0356-1 METELLI per DODGE CHRYSLER
34,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1181 Kit cuscinetto ruota
57,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita