Pastiglie freno 22-0356-0 METELLI per CHRYSLER PLYMOUTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0356-0 METELLI per CHRYSLER PLYMOUTH

32,79 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0356-0 - Pastiglie Freno anteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,83 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Anteriori per Chrysler Voyager/Grand 300 M Plymouth

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miscellanea Set Pastiglie Pro Semi-Metallic Alloy Sram Red 22,
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brembo S.p.A. Pastiglie freno strada metallo sinterizzato - 07BB22SA
32,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Level Disc Brake Pads Nero
16,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Set di pastiglie freno BREMBO 07BB22SA
28,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Pastiglie freno 22-0356-0 METELLI per CHRYSLER PLYMOUTH

Offerta più conveniente

Spessore/Resistenza 2: 18.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 4882106, CHRYSLER K04882107, CHRYSLER K04882106, CHRYSLER 4882107, CHRYSLER 4728124, CHRYSLER 05018595AA, CHRYSLER 04882107, CHRYSLER 04882106, CHRYSLER 04728124, CHRYSLER K04728124 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 16.5 / Codice ricambio equivalente: JURID 573072J, RAICAM RA.0718.1, COMLINE CBP3850, MINTEX MDB1780, MINTEX MDB1783, ROADHOUSE 2610.00, OPTIMAL 9932, TOMEX Brakes TX 11-81, ATE 13.0460-8003.2, BREMBO P 11 008, BOSCH 0 986 424 363, KRAFT AUTOMOTIVE 6002425, TOMEX Brakes TX 15-34, DELPHI LP1164, ASHIKA 50-09-917, MAXGEAR 19-1079, DENCKERMANN B110865, VALEO 301556, JURID 573071J, VALEO 598556, TEXTAR 2495301, HELLA PAGID 8DB 355 014-971, HELLA PAGID 8DB 355 007-941, ROADHOUSE 2447.00, ROADHOUSE 2447.20, OPTIMAL BP-12088, OPTIMAL 12088, LPR 05P629, FEBI BILSTEIN 116366, DELPHI LP1531 / Altezza 2 [mm]: 54 / Larghezza 2 [mm]: 164 / Altezza 1 [mm]: 51.2
30,89 €
ebay.it