Cuscinetto ruota 19-8142 METELLI per NISSAN RENAULT

METELLI 19-8142 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-8142 METELLI per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,35 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8142 METELLI per NISSAN RENAULT

83,16 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8142 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Nissan Qashqai II J11

114,73 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-8142 METELLI per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 84 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43202-4EA0A, RENAULT 43 20 24E A0A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 201787, SKF VKBA 7739, SNR R168.112, MEYLE 36-14 752 0002, ESEN SKV 29SKV543, DACO Germany 112606, BLUE PRINT ADN18391, BTA H21097BTA, JAPANPARTS KK-21083, METZGER WM 2262, NTY KLT-NS-100, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711074, FAI AutoParts FHBK1171, FAG 713 6331 90, KAMOKA 5500325, TOPRAN 634 173, OPTIMAL 962756, MAXGEAR 33-1060, DAYCO KWD1107 / Diametro 1 [mm]: 147.8 / Larghezza 2 [mm]: 120.5 / Larghezza: 69
78,35 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota
29,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0310-1 METELLI per MERCEDES-BENZ VANEO
36,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ 19-2867
27,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL CTAM WBE1056 Kit cuscinetto ruota per NISSAN,RENAULT
183,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €