Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-8127 per Alfa Romeo Citroën Fiat Ford Lancia

METELLI Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-8127 per Alfa Romeo Citroën Fiat Ford Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,19 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8127 METELLI per ABARTH FIAT CITROËN LANCIA ALFA ROMEO OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8127 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-8127 METELLI per ABARTH FIAT CITROËN LANCIA ALFA ROMEO OPEL

29,78 €
Spedizione gratuita

METELLI Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Per Fiat 500 C 1.2 0.9 Opel Adam Corsa E

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-8127 per Alfa Romeo Citroën Fiat Ford Lancia

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 72 mm / Larghezza [mm]: 37 mm / Diametro interno [mm]: 37 mm / oemnumbers: 19-8127 / Upc: 8032747454206 / MPN: 19-8127 / eBay Product ID (ePID): 9067020912 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-8127 per Alfa Romeo Citroën Fiat Ford Lancia / Diametro esterno 1 [mm]: 72 mm / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 37mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8032747454206 / oenumbers: 1587565,1603338,3326.75,3326.77,46512970,46519869 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: ALFA ROMEO: 55703171, 60815902; CITROËN: 3326,77; FIAT: 46512970 / EAN: 8032747454206 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-8127 / Codice ricambio equivalente: VAICO V24-0233
27,19 €
ebay.it