Cuscinetto ruota 19-2710 METELLI per PEUGEOT CITROËN

METELLI 19-2710 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2710 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,24 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2710 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,20 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2710 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Peugeot 406 1.8 16V 2.0 Citroën Xantia Break

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2747 Kit cuscinetto ruota
47,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1673 Kit giunti semiasse
64,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 'Nissan Cube (Z12) Ii : 1.5 Dci 23-1473C
87,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2792 MAXGEAR per NISSAN CUBE
48,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
metelligroup 22-0419-0 - Pastiglie Freno
28,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2710 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3748.68, CITROËN 3748.80, PEUGEOT 3748.68, PEUGEOT 3748.80 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 32 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1328, METELLI 19-2747, VAICO V22-1049, FEBI BILSTEIN 102782, KAMOKA 5500043, MAXGEAR 33-0510, BTA H2C046BTA, NK 761914, GSP 9232007K, FAG 713 6505 20, MAXGEAR 33-0847, KRAFT AUTOMOTIVE 4106140, ABAKUS 141-01-094, A.B.S. 201457, BTA H2C043BTA, NTY KLT-CT-045, KRAFT AUTOMOTIVE 4105925, FAG 713 6404 50, GSP 9232028K, OPTIMAL 602339, AUTOMEGA 110130210, SNR R159.43, SKF VKBA 3595, VAICO V22-1030, TOPRAN 722 248, MEYLE 11-14 750 0014, ESEN SKV 29SKV101, GSP 9232007, SWAG 64 10 2782, NTY KLT-CT-045-Z / Diametro 1 [mm]: 128 / Larghezza: 59
48,24 €
ebay.it