2 x MAXGEAR 19-1038 Disco freno per CITROËN,PEUGEOT

2x Maxgear 19-1038 Disco Freno 282 MM per Peugeot 508 Sw I 8E Citroën XM Y3

2 x MAXGEAR 19-1038 Disco freno per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,24 €
Spedizione da 9,99 €

2X Maxgear 19-1038 Disco Freno 282 Mm Per Peugeot 508 SW I 8E Citroën XM Y3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,26 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie anteriori CITROEN 407 2004-2011

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,69 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø283 MM Verniciato per Peugeot 407 Sw 6E_2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,54 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT 407 508 508 SW 605 607 XM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2 x MAXGEAR 19-1038 Disco freno per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 282 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17363, A.B.S. 17556, A.P. 27602, ACDelco AC2570D, AKRON-MALÒ 1110153, APEC DSK2086, APEC DSK2186, ATE 24012601211, BENDIX 562126B, BENDIX 562126BC, BENDIX 562266B, BENDIX 562266BC, BENDIX 562733BC, BORG & BECK BBD4279, BORG & BECK BBD4443, BORG & BECK BBD5208, BOSCH 0 986 478 732, BOSCH 0 986 479 193, Brake ENGINEERING DI956087, Brake ENGINEERING DI956457S, BREMBO 09.8303.1X, BREMBO 09830310, BREMBO 09830311, BREMBO 09830375, CAR 142537, CAR HPD537, DELPHI BG3682, DELPHI BG3835, FEBI BILSTEIN 22921, FERODO DDF1132 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4249 L3, PEUGEOT 4246 P7, PEUGEOT 4246 V4, PEUGEOT 4249 L3, PEUGEOT E 169 147, PEUGEOT E 169 513 / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 48 / Spessore disco freno [mm]: 26 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 24 / Altro codice identificativo: 19-1038 / Tipo prodotto: Disco freno / Diametro centraggio [mm]: 71 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108
56,24 €
ebay.it