Cuscinetto ruota 19-2683 METELLI per CITROËN PEUGEOT

METELLI 19-2683 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2683 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,08 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2683 METELLI per CITROËN PEUGEOT

43,60 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2683 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Ruota per Citroën Berlingo 1.4i 1.8i Peugeot Partner Combispace

66,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2712 Kit cuscinetto ruota
41,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HEPU P2683M Pompa acqua
88,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 19-2683 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3748.36, PEUGEOT 3748.36, PEUGEOT 3748.44 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 32 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6300 70, GSP 9232012K, A.B.S. 200822, A.B.S. 201000, VAICO V22-1027, MOOG PE-WB-11381, GSP 9232012, MEYLE 11-14 750 0022, FAG 713 6404 20, BTA H2C019BTA, TRICLO 908011, GSP 9232033K, KAMOKA 5500127, KRAFT AUTOMOTIVE 4106100, JP GROUP 3151400200, NTY KLT-CT-007-Z, BIRTH 3468, FAI AutoParts FHBK1015, SWAG 62 92 9384, GSP 9232033, VAICO V22-1033, FEBI BILSTEIN 29383, FEBI BILSTEIN 29384, KAMOKA 5500205, ESEN SKV 29SKV025, ESEN SKV 29SKV197, ESEN SKV 29SKV201, SNR R159.33, TOPRAN 722 252, SNR R166.29 / Diametro 1 [mm]: 129.2 / Larghezza: 59.2
41,08 €
ebay.it