2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2683 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø330 MM per Mercedes-Benz Classe M W164 ML 320

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2683 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2683 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

76,11 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2683 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,77 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø330 Mm Per Mercedes-Benz M-Klasse W164 ML 320

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,81 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ KLASA M (W164), KLASA R (W251,

122,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2683 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
135,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
16,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
52,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 19-1288 Disco Freno per Ford Fiesta VI Fiesta CB1 Ccn Ka +
47,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2683 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 164 423 05 12, MERCEDES-BENZ 164 423 12 12, MERCEDES-BENZ A 164 423 12 12, MERCEDES-BENZ 164 423 05 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 12 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 103200, CIFAM 800-1011C, SAMKO M2037P, TOPRAN 401 935, DELPHI BG4031, HELLA PAGID 8DD 355 113-211, ZIMMERMANN 400.3650.53, METELLI 23-1011C, DACO Germany 602315, ABE C4M039ABE-P, TEXTAR 92150803, ROTINGER RT 1664-GL T5, MINTEX MDC2066, ROADHOUSE 61166.00, FOMAR Friction FO 2817, FTE BS7303, FTE BS7303B, HELLA 8DD 355 113-211, OPTIMAL BS-9000, ABE C4M039ABE, DENCKERMANN B130567, HELLA PAGID 8DD 355 128-601, REMSA 61166.00, BLUE PRINT ADU174341, VAICO V30-40055, MEYLE 015 523 0028, HELLA 8DD 355 128-601, METZGER 6110567, FERODO DDF1530, VALEO 197545 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
71,70 €
ebay.it