Cuscinetto ruota 19-2335 METELLI per FORD JAGUAR

METELLI 19-2335 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2335 METELLI per FORD JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2335 METELLI per FORD JAGUAR

30,42 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2335 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Ford Mondeo III Familiare 2.0 TDCI Jaguar X

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,86 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2335 METELLI per FORD JAGUAR

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 75 / Diametro (interno): 40 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1058427, FORD 1133023, FORD 1S7J1K018AA, FORD 1S7W1215AA, FORD 4103363, FORD 4563516, FORD 93BX1K018AA, JAGUAR C2S8276 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 40 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1133, BLUE PRINT ADJ138219, MAXGEAR 33-0151, FEBEST DAC40750037M-KIT, MAPCO 26638, HART 900 333, SWAG 50 91 9706, FEBI BILSTEIN 19706, SWAG 50 91 9265, DENCKERMANN W413066, MEYLE 714 502 0004, FEBEST DAC40750037, FEBI BILSTEIN 19265, GSP GK3575, FAG 713 6784 10, DAYCO KWD1165, NTY KLP-FR-035, TOPRAN 302 146, FAI AutoParts FWBK1033, MOOG FD-WB-11186, MEYLE 714 650 0020, TOPRAN 300 278, DENCKERMANN W413264, NK 752533, MAXGEAR 33-0152, KAMOKA 5600016, Dr!ve+ DP2010.10.0115, IJS GROUP 10-1144, KAMOKA 5600018, SKF VKBA 3575 / Larghezza: 37
28,66 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
36,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Kit cuscinetto ruota WM 2335 per Jaguar e Land Rover
52,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita