METELLI 15-1940 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1940 METELLI per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1940 METELLI per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

43,74 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1940 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse 15-1940 METELLI per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,42 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Giunti Antriebswelle Radiale Per Opel Astra K B16

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,69 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1940 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M22x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 22; Diametro fascia elastica [mm ]: 52,1; Diametro esterno [mm]: 79; Materiale soffietto: Gomma; Materiale: Gomma; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI LP1940 Kit pastiglie freni
35,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16809, posteriore
33,83 €
33.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 23-0315C METELLI per MERCEDES-BENZ
51,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Semiasse Anteriore Destro per Citroën Jumpy Peugeot Expert Tepee 508 Sw
119,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita