Pastiglie freno 22-0288-1 METELLI per VOLVO RENAULT

METELLI Pastiglie Frontale per Renault Megane III Coupé Volvo V70 II S60 I

Pastiglie freno 22-0288-1 METELLI per VOLVO RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0288-1 METELLI per VOLVO RENAULT

41,02 €
Spedizione gratuita

METELLI Serie Freni Anteriori per Renault Megane III Coupe Volvo V70 II S60 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,28 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0288-1 METELLI per VOLVO RENAULT

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 41 06 033 03R, RENAULT 41 06 093 17R, VOLVO 306451352, VOLVO 30748513, VOLVO 30748957, VOLVO 30645135, VOLVO 30683412, VOLVO 30646135 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 16.0 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 2666.40, MINTEX MDB1950, RAICAM RA.0604.2, RAICAM RA.0604.4, TEXTAR 2309203, TEXTAR 2309201, DELPHI LP1940, REMSA 0666.40, BREMBO P 23 078X, TOMEX Brakes TX 15-88, ABE C1D024ABE, FERODO FDB1334, ZIMMERMANN 23092.155.1, ASHIKA 50-05-510, QUARO QP8877C, JURID 572508J, JAPKO 500204, ABE C1N000ABE, HART 261 768, JAPKO 50510, CIFAM 822-288-1, MINTEX MDB1859, JAPANPARTS PA-0204AF, FTE BL2819A1, BREMBO 07.B314.48, VALEO 601519, VAICO V24-0094, BREMBO P 23 078, BOSCH 0 986 424 577, DELPHI LP1944 / Altezza 1 [mm]: 77.2
38,64 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Pastiglie Frontale per Mitsubishi Lancer VII ASX Jeep Patriot Compass
50,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Audi A4 Avant Q5
71,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Land Rover Range Discovery
84,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema Brembo per BMW 7er 5er
107,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Pastiglie Frontale per VW Transporter IV Bus Sharan Seat Alhambra Galaxy
91,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita