Giunto semiasse 15-1857 METELLI per OPEL ZAFIRA TOURER C

METELLI 15-1857 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1857 METELLI per OPEL ZAFIRA TOURER C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,24 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1857 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1857 METELLI per OPEL ZAFIRA TOURER C

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,57 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Della Trasmissione Lato Ruota Per Opel Zafira Tourer C P12

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,92 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1857 METELLI per OPEL ZAFIRA TOURER C

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 374909 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 84.4
54,24 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 11-15 521 0046/PD MEYLE per CITROËN
122,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X METELLI Kit Giunto D'Antrieb Per Opel Zafira Tourer C P12
130,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK08970
134,44 €
134.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 15-13 060 0001 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per ALFA ROMEO,FIAT
46,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK08971
113,98 €
114.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €