2x Disco freno ventilato 19-1857 MAXGEAR per SMART MITSUBISHI

MAXGEAR Discofreno per MITSUBISHI SMART 19-1857

2x Disco freno ventilato 19-1857 MAXGEAR per SMART MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,55 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-1857 MAXGEAR per SMART MITSUBISHI

49,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-1857 MAXGEAR per SMART MITSUBISHI

52,27 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori MITSUBISHI COLT VI SMART FORFOUR 2004-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,49 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori MITSUBISHI COLT VI SMART FORFOUR 2004-

76,99 €
Spedizione da 6,01 €

Kit completo: dischi, pastiglie MITSUBISHI, GrassoT COLT VI, FORFOUR I MAXGEAR

79,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1857 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø256 Mm Ventilato Per Mitsubishi Colt VI Z3_A

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,56 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie GrassoT FORFOUR I MAXGEAR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2x Disco freno ventilato 19-1857 MAXGEAR per SMART MITSUBISHI

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI M4605A068, MITSUBISHI 4605A068, SMART 454 420 00 01, SMART A 454 420 00 01, SMART 45442000101 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 45.6 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 21.5 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1753, TOPRAN 407 958, JAPANPARTS DI-M01, FOMAR Friction FO 2993, BREMBO 09.9991.10, FTE BS5452B, LPR M2026V, A.B.S. 17650, BOSCH 0 986 479 B83, HELLA PAGID 8DD 355 111-511, METELLI 23-0623C, FEBI BILSTEIN 22835, REMSA 6680.10, TRW DF4457, FERODO DDF1621C, KAMOKA 1033242, DELPHI BG3987, ASHIKA 60-0M-M01, TOMEX Brakes TX 73-84, QUARO QD4376, JURID 562575JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305061, CIFAM 800-623C, BOSCH 0 986 479 187, ASHIKA 60-0M-M01C, SWAG 12 92 2835, ZIMMERMANN 380.2166.52, ZIMMERMANN 380.2166.20, VAICO V30-80079, MEYLE 015 521 2088 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
48,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita