METELLI 15-1849 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1849 per Chevrolet Assale Anteriore Lato Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1849 per Chevrolet Assale Anteriore Lato Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1849 METELLI per CHEVROLET AVEO Hatchback AVEO Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,85 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1849 METELLI per CHEVROLET AVEO Hatchback AVEO Tre volumi

46,55 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1849 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,77 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1849 Elemento di Trasmissione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,98 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunti Della Trasmissione Lato Ruota Per Chevrolet Aveo Berlina T300

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1849, posteriore
66,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1307-0 Kit pastiglie freni
62,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X METELLI Kit Giunto Omocinetico Radiale Per Chevrolet Aveo
104,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1849 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M24x1.5, M24x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 28; Diametro fascia elastica [mm ]: 52,5; Diametro esterno [mm]: 78; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it