Giunto semiasse 15-1832 METELLI per HONDA ACCORD VIII CR-V III CR-V IV

METELLI 15-1832 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1832 METELLI per HONDA ACCORD VIII CR-V III CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,84 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1832 METELLI per HONDA ACCORD VIII CR-V III CR-V IV

53,96 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1832 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Honda Cr-V IV RM _ Re

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPR 1832 Cilindro maestro del freno per DAEWOO,OPEL,VAUXHALL
45,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF8056 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
28,72 €
28.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADG043193 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
28,14 €
27.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno FERODO DDF2187C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
82,69 €
82.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto semiasse 15-1832 METELLI per HONDA ACCORD VIII CR-V III CR-V IV

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44014-TL1-E51, HONDA 44014-TL1-E52, HONDA 44014-TL1-E50, HONDA 44014-T0C-405, HONDA 44014-SWY-010, HONDA 44014-SWY-000 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 88 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 302015100147, PASCAL G14067PC, DENCKERMANN C120446, NTY NPZ-HD-061, SKF VKJA 5941, CIFAM 607-832, GSP 823145, BLUE PRINT ADH28973, MAXGEAR 49-1525, FAG 771 0642 30, HART 470 912 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 93.7
50,84 €
ebay.it