Giunto semiasse 15-1779 METELLI per HYUNDAI SANTA FÉ II SANTA FÉ III

Metelli 15-1779 Kit Giunto Albero Trasmissione Anteriore per Hyundai Santa Fé II

Giunto semiasse 15-1779 METELLI per HYUNDAI SANTA FÉ II SANTA FÉ III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,24 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1779 METELLI per HYUNDAI SANTA FÉ II SANTA FÉ III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,50 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1779 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,73 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1779 Kit Giunti Semiassi Anteriore Per Hyundai Santa Fé II

81,09 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI Giunto Anteriore Per Hyundai Santa Fé III DM CM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,85 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1779 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO Kit pastiglie freni
34,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MAGNETI MARELLI 302015100161
30,47 €
30.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per TOYOTA YARIS YARIS / VIOS
109,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1779 METELLI per HYUNDAI SANTA FÉ II SANTA FÉ III

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 36 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49500-2B700, HYUNDAI 49500-2B750, HYUNDAI 49501-2B700 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 54.5 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 62-0H-H40, MAXGEAR 49-1514, FEBEST 1210-CMATA52, JAPANPARTS GI-H40, FEBEST 1211-IX55RH, CIFAM 607-779, NTY NPZ-HY-504, JAPKO 62H40, FEBEST 1211-CM10LH / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 99.5
69,24 €
ebay.it