2x Disco freno pieno 23-1779C METELLI per LAND ROVER FREELANDER 2

Metelli Disco freno 23-1779C posteriore Ø302 mm pieno per Land Rover Freelander 2

2x Disco freno pieno 23-1779C METELLI per LAND ROVER FREELANDER 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-1779C METELLI per LAND ROVER FREELANDER 2

67,20 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø302 MM Pieno per Land Rover 2 Fa _ 2.2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 23-1779C METELLI per LAND ROVER FREELANDER 2

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER LR039935 / Cerchio foroØ [mm]: 63.6 / Altezza: 64.2 / Diametro esterno del rotore: 302.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADJ134366, MINTEX MDC2804C, FERODO DDF2607C, SWAG 22 94 3819, ZIMMERMANN 450.5217.20, BOSCH 0 986 479 B19, TRW DF6913, HELLA PAGID 8DD 355 126-781, BREMBO 08.B804.11, CIFAM 800-1779C, FEBI BILSTEIN 43819, DELPHI BG4656C, TEXTAR 92283003, QUARO QD1045, JURID 563184JC, HELLA 8DD 355 126-781, A.B.S. 18420, MEYLE 53-83 523 0015/PD / Diametro esterno 1 [mm]: 302.0
63,31 €
ebay.it