METELLI 15-1614 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1614 METELLI per SUZUKI SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,83 €
Spedizione gratuita

15-1614 METELLI GIUNTO LATO RUOTA KIT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,22 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1614 METELLI per SUZUKI SUBARU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,01 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Anteriore Per Subaru Justy III G3X Suzuki

77,65 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1614 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M18x1.5, M18x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 28; Diametro fascia elastica [mm ]: 49,1; N° denti anello ABS: 43; Diametro esterno [mm]: 76,7; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
50,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 15-1310 Kit giunti semiasse
45,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli Giunto semiasse 15-1574 per Renault Laguna II Grandtour
44,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, Semiasse per RENAULT 15-1840
52,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli Kit Giunto Renault Megane Iii Sw - Scenic Iii 1.6 15-1728
35,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita