Giunto semiasse 15-1670 METELLI per RENAULT TWINGO I CLIO II MEGANE I KANGOO

Metelli Renault Kangoo I 1.5Dci 15-1670

Giunto semiasse 15-1670 METELLI per RENAULT TWINGO I CLIO II MEGANE I KANGOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,31 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1670 METELLI per RENAULT TWINGO I CLIO II MEGANE I KANGOO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1670 METELLI per RENAULT TWINGO I CLIO II MEGANE I KANGOO

40,67 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1670 per Renault Renault Trucks Assale Anteriore

45,75 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1670 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

15-1670 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO RENAULT Clio II (B/

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,55 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti Semiasse 15-1670 vorne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,33 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Anteriore Per Renault Twingo I C06 BB CB

60,84 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1670 METELLI per RENAULT TWINGO I CLIO II MEGANE I KANGOO

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 82 00 613 822, RENAULT 82 00 262 686, RENAULT 82 00 274 161, RENAULT 82 00 534 635, RENAULT 82 00 571 876, RENAULT 82 00 571 880, RENAULT TRUCKS 82 00 262 686, RENAULT TRUCKS 82 00 274 161, RENAULT TRUCKS 82 00 534 635, RENAULT TRUCKS 82 00 571 876, RENAULT TRUCKS 82 00 571 880, RENAULT TRUCKS 82 00 613 822 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 21 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52.4 / Codice ricambio equivalente: GSP 850101, DENCKERMANN C120608, MEYLE 16-14 498 0073, CIFAM 607-670, MAXGEAR 49-0780, SAMKO 27K772, MAXGEAR 49-2854, Dr!ve+ DP2110.10.1865, LPR KRN772, MEYLE 16-14 498 0097 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 84.9
38,31 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 19-8152 Kit cuscinetto ruota
34,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 05-1280 Cilindro maestro del freno
49,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Cilindro trasmettitore, Frizione 55-0320
35,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Dischi Freno Posteriore Per Renault Kangoo KC0/1 FC0/1
86,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita