Giunto semiasse 15-1456 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Metelli 15-1456 Kit Giunti, Semiasse

Giunto semiasse 15-1456 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,03 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1456 METELLI per PEUGEOT CITROËN

42,49 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1456 25/22 denti diametro 58,7 mm

2-4 giorni lavorativi
47,50 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1456 per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,59 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1456 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Set Giunto Albero Motore Lato Ruota per Peugeot 207 CC

63,32 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1456 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3273.AH, CITROËN 3272.5X, PEUGEOT 3272.5X, PEUGEOT 3272.KY, PEUGEOT 3272.LA, PEUGEOT 3273.AH, PEUGEOT 3273.KL, PEUGEOT 3273.KP / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.7 / Codice ricambio equivalente: COMLINE ECV115, VAICO V22-0249, OPTIMAL CW-2553, KAMOKA 6127, NTY NPZ-CT-016, DENCKERMANN C120087, SAMKO 25K570, FAG 771 0101 30, GSP 845036, CIFAM 607-456, MAGNETI MARELLI 302015100056, MAXGEAR 49-0288, SNR OJK66.011, Dr!ve+ DP2110.10.1530, HART 432 762, GSP 810025, MEYLE 11-14 498 0018, VAICO V22-0247, SPIDAN 22276, LPR KPG570, PASCAL G1P021PC, LÖBRO 303936, FAST FT25087K, FAG 771 0094 30 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 79.5
40,03 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 15-15 523 0004/PD Disco freno
79,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0789-0 METELLI per HONDA CR-V III CR-V IV
42,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero di trasmissione SNR DK59.008
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €