Giunto semiasse 15-1403 METELLI per SKODA VW

METELLI 15-1403 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1403 METELLI per SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,94 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1403 METELLI per SKODA VW

40,27 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1403 METELLI per SKODA VW

40,83 €
Spedizione gratuita

15-1403 METELLI GIUNTO OMOC.SKODA FABIA-VW.FOX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,11 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1403 Kit giunti, Semiasse per SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,38 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI 15-1403 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Giunto semiasse METELLI per SKODA, VW FABIA 1, FABIA 1 Kombi, FABIA 1

75,88 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1403 METELLI per SKODA VW

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 6Q0 498 099C, SKODA 6Q0 498 099A, VW 6Q0 498 099C, VW 6Q0 498 099A / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 20 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 36035, VAICO V10-7292, TOPRAN 109 401, OPTIMAL CW-2559, SWAG 30 93 3262, MAXGEAR 49-0209, PASCAL G1S003PC, KAMOKA 7082, HART 429 599, MEYLE 100 498 0302, SKF VKJA 5263, LÖBRO 306214, LPR KSK451, MEYLE 100 498 0189, MEYLE 100 498 0118, NTY NPZ-SK-003, CIFAM 607-403, SAMKO 29K451, FEBI BILSTEIN 33262, GSP 854002, FAG 771 0324 30, MAGNETI MARELLI 302015100259, JP GROUP 1143302110, Dr!ve+ DP2110.10.1432, DENCKERMANN C120065 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 85
37,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetto ruota 19-2764 METELLI per CITROËN PEUGEOT
50,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore SX Destra per Citroën Xsara Picasso
119,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X METELLI Kit Giunto Anteriore Per Ford Fiesta V JH_ JD_
91,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADT343168 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
31,17 €
31.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €