Cuscinetto ruota 19-2764 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,06 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2764 per Citroën Peugeot Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,05 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2764 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Unknown
53,13 €

METELLI 19-2764 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Citroën Berlingo 1.4i 1.6 16V Xsara Picasso

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,80 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2764 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 65 / Diametro (interno): 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3748.88, PEUGEOT 3748.88 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 32 / Codice ricambio equivalente: VAICO V22-1050, AUTOMEGA 110131510, MAXGEAR 33-0615, SNR R159.50, DAYCO KWD1181, ESEN SKV 29SKV220, HART 903 615, TOPRAN 722 772, A.B.S. 200812, SWAG 64 94 7833, FAG 713 6404 60, GSP 9232021K, FEBI BILSTEIN 47833, BTA H2C042BTA, FAST FT22098, NTY KLT-CT-042, KRAFT AUTOMOTIVE 4105918, JP GROUP 3151400200, Dr!ve+ DP2010.10.0527, DENCKERMANN W413496, IJS GROUP 10-1403, COMLINE CHA149, GSP 9232021, MEYLE 11-14 750 0013, OPTIMAL 602746, NTY KLT-CT-042-Z, SKF VKBA 6500 / Diametro 1 [mm]: 128 / Larghezza: 60
50,06 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
41,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2343 Kit cuscinetto ruota
31,22 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2858 METELLI per OPEL CHEVROLET
73,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2436
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-8228 Kit cuscinetto ruota
85,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita