METELLI 15-1268 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1268 METELLI per MAZDA FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1268 METELLI per MAZDA FORD USA

39,71 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1268 METELLI per MAZDA FORD USA

40,19 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1268 Kit giunti, Semiasse per FORD USA,MAZDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,78 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI Giunto Anteriore Radiale Per FORD USA Probe II ECP Mazda 626

60,39 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1268 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M22x1.5, M22x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 28; Dentatura interna, lato ruota: 23; Diametro fascia elastica [mm ]: 56; Diametro esterno [mm]: 87; Materiale soffietto: Gomma; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, azionamento automatico, Cambio manuale; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Modello p. paesi: USA; Anno da: 04/1999
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI 15-1661
62,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF1268C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
69,45 €
69.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG Pompa Acqua Motore Mercedes-Benz 2,1 A6512001702 A6512000301
93,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore LPR KMZ201
22,82 €
22.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €