2x Disco freno Assale anteriore ventilato 28-15 521 0009 MEYLE per KIA HYUNDAI

Meyle Dischi freno 28-15 521 0009 Ventilati Ø241 mm Anteriore – 2x per Hyundai i10/Kia Picanto

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 28-15 521 0009 MEYLE per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 28-15 521 0009 MEYLE per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,59 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 28-15 521 0009 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,52 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 28-15 521 0009 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
66,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø241 MM Ventilato per Hyundai i10 Ba Ia 1.0 1.2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,63 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MEYLE 28-15 521 0009 Per Hyundai KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,28 €
Spedizione da 14,99 €

Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI KIA i10 PICANTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 5155215026 - Dischi freno
77,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meyle 0155212101 - Dischi freno
51,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Discofreno Meyle 2155230029 Meyle-original: True To Oe. per Citroën Fiat Peugeot
74,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 315 523 3072 Disco freno
49,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 28-15 521 0009 MEYLE per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 241 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 62.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 241 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-0X500, KIA S5171207500, KIA 51712 07500 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 49 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-926C, MAGNETI MARELLI 360406005500, FOMAR Friction FO 4071, SASIC 6106335, VALEO 197096, VAICO V53-80006, OPTIMAL BS-8156C, DELPHI BG3935C, ATE 24.0118-0145.1, BREMBO 09.9503.10, TEXTAR 92147103, HELLA 8DD 355 112-791, SWAG 91 93 1552, BOSCH 0 986 479 286, REMSA 6990.10, JP GROUP 3563101100, METELLI 23-0926C, MAPCO 45573, CHAMPION 562428CH, FTE BS5445, ZIMMERMANN 320.3800.20, FERODO DDF1268C, A.B.S. 17643, ABE C30322ABE, DENCKERMANN B130522, Dr!ve+ DP1010.11.0920, ROADHOUSE 6990.10, BLUE PRINT ADG043143, NIPPARTS J3300321HC, ROTINGER RT 20376-GL
61,79 €
ebay.it