Giunto semiasse 15-1053 METELLI per HONDA ACCORD III CIVIC V Hatchback

METELLI 15-1053 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1053 METELLI per HONDA ACCORD III CIVIC V Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,24 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1053 METELLI per HONDA ACCORD III CIVIC V Hatchback

39,53 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1053 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Honda Prelude III Ba

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2708 Kit cuscinetto ruota
71,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1053A Kit giunti semiasse
41,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie SUBARU FORESTER IV, IMPREZA, IMPREZA IV, XV I
178,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2754
30,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore BLUE PRINT ADT38966
25,42 €
25.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto semiasse 15-1053 METELLI per HONDA ACCORD III CIVIC V Hatchback

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44306-SF1-912, HONDA 44305-SF1-G11, HONDA 44306-SK7-J23, HONDA 44305-SF1-G13, HONDA 44305-SK7-J21, HONDA 44305-SK7-J22, HONDA 44305-SK7-J23, HONDA 44306-SF1-305, HONDA 44306-SK7-J22, HONDA 44306-SF1-911, HONDA 44306-SF1-913, HONDA 44306-SF1-914, HONDA 44306-SF1-G12, HONDA 44306-SF1-G13, HONDA 44306-SF1-G14, HONDA 44306-SK7-J21, HONDA 44305-SF1-G10, HONDA 44306-SF1-910, HONDA 44011-SR3-J03, HONDA 44305-SF1-914, HONDA 44010-S07-000, HONDA 44010-SR3-J03, HONDA 44010-SR3-J05, HONDA 44010-SR3-J53, HONDA 44010-SR7-030, HONDA 44305-SF1-G12, HONDA 44011-S07-000, HONDA 44011-SR3-J04, HONDA 44011-SR3-J53, HONDA 44011-SR7-030 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 55 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 12K283, LÖBRO 301941, NIPPARTS J2824120, PASCAL G1K004PC, OPTIMAL CW-2693, FAG 771 0222 30, LPR KHO283, SPIDAN 22365, CIFAM 607-053, JAPANPARTS GI-414, Dr!ve+ DP2110.10.1076, PASCAL G14016PC, GSP 823016, JAPKO 62414, BLUE PRINT ADH28924B, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2824120, NIPPARTS J2824003, ASHIKA 62-04-424, JAPANPARTS GI-424, MAGNETI MARELLI 302015100137, MAXGEAR 49-0151, ASHIKA 62-04-414, JAPKO 62424 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 86.6
37,24 €
ebay.it