Pompa freno Alluminio 05-0293 METELLI per MERCEDES-BENZ ALFA ROMEO

METELLI 05-0293 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio 05-0293 METELLI per MERCEDES-BENZ ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0293 METELLI per MERCEDES-BENZ ALFA ROMEO

69,44 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0293 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione gratuita

CIFAM 202-293 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0293 METELLI per MERCEDES-BENZ ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 77364495, ALFA ROMEO 9949550, ALFA ROMEO 9948847, MERCEDES-BENZ 168 430 00 01, MERCEDES-BENZ A168 430 00 01 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: SAMKO P17531, HELLA PAGID 8AM 355 505-091, A.B.S. 51160, A.B.S. 51158, BREMBO M 23 011, TRW PMH670, DELPHI LM39070, SAMKO P99010, BOSCH 0 986 481 115, FTE H229128.7.1, FTE H22998.0.1, FERODO FHM1159, FERODO FHM1391, FERODO FHM1459, TRW PMH658, DELPHI LM39098, LPR 6793, TRW PMH672, BREMBO M 50 001, ATE 24.4122-1701.3, HELLA PAGID 8AM 355 502-681, CIFAM 202-293, BREMBO M 50 003, MAGNETI MARELLI 360219130259, LPR 1948 / Diametro 1 [mm]: 22.20
64,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit ganasce, Freno stazionamento 53-0293 METELLI per NISSAN X-TRAIL I
27,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-0293-2 Kit pastiglie freni
58,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0293 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT
26,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Suzuki SX4 Berlina
58,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
metelligroup 22-0787-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori
39,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita