Kit Cuffia Semiasse Metelli 13-0320 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore Dx

Metelli Kit Cuffia Lato Ruota 13-0320 Gomma per VW, Audi, Seat, Skoda

Kit Cuffia Semiasse Metelli 13-0320 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,83 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Semiasse Metelli 13-0320 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,83 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0320 METELLI per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0320 METELLI per VW SKODA AUDI SEAT

26,43 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse METELLI per AUDI, SEAT, SKODA, VW A1, A3, A3 8P

52,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI Kit cuffia, Semiasse 13-0778
21,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 13-0772 Kit cuffia, semiasse
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 13-0742 Kit cuffia, semiasse
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 13-0740 Kit cuffia, semiasse
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 13-0733 Kit cuffia, semiasse
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuffia Semiasse Metelli 13-0320 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore Dx

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 93 mm / oenumbers: 1K0 498 203A,1K0498203A / Lunghezza [mm]: 106 mm / Altezza [mm]: 107 mm / Materiale: Gomma / Dimensioni filettatura: M16x1.5 / Diametro interno [mm]: 26 mm / oemnumbers: 13-0320 / articlenumber: 13-0320 / producttype: Kit cuffia, Semiasse / Lato montaggio: Assale anteriore,Assale anteriore Sx
20,83 €
ebay.it