METALSOMMA DUNE PENTOLA 2M CM 26

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
39,50 €
Spedizione da 9,90 €

Metalsomma 302/26 Pentola Cm 26 Dune In Acciaio Aisi 304 Con Triplo Fondo Supe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,67 €
Spedizione gratuita

Metalsomma Pentola Inox (26cm) DUNE Cromo lucido 302 26

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Pentola Metalsomma DUNE, modello 302 26, in Acciaio lucido, per grandi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,01 €
Spedizione gratuita

PENTOLA INOX 2 MANICI cm 26 DUNE METALSOMMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,42 €
Spedizione da 9,00 €
METALSOMMA DUNE PENTOLA 2M CM 26

Offerta più conveniente

Pentola in accaio inox aisi 304 con triplo fondo superthermical per piani ad induzione.Superficie esterna lucida ed interna satinata.Il fondo Superthermical mantiene il calore costante riducendo il consumo di gas o energia.Cotture lunghe con meno condimenti per una cucina più sana.Idoneo al lavaggio in lavastoviglie.
39,50 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

METALSOMMA DUNE CASSERUOLA CONICA C/BECCO 1M CM 16
16,50 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
METALSOMMA DUNE CASSERUOLA FONDA CM 18
18,90 €
3 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
METALSOMMA DUNE CASSERUOLA FONDA CM 16
16,90 €
3 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
METALSOMMA DUNE PENTOLA 2M CM 28
44,90 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
METALSOMMA DUNE CASSERUOLA FONDA CM 20
22,50 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €