Pentola in acciaio inox con due manici, marca Metalsomma, colore argento, 28cm
Metalsomma 302/28 Pentola Cm 28 Dune In Acciaio Aisi 304 Con Triplo Fondo Supe
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,93 €
Spedizione gratuita
Metalsomma Pentola Inox (28cm) DUNE Cromo lucido 302 28
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
Pentola in acciaio inox con due manici, marca Metalsomma, colore argento, 28cm
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,87 €
Spedizione gratuita
PENTOLA INOX 2 MANICI cm 28 DUNE METALSOMMA
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,23 €
Spedizione da 9,00 €
Prodotti simili
Lagostina Diva, Pentola a Pressione 9 L in Acciaio Inox, Cestello Incluso, con Fondo Lagofusion® e Valvola a 2 Pressioni, Compatibile con Induzione
184,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barazzoni Pentola a Pressione Dual System Facile, capacità 4,5lt, ø 22cm, Acciaio Inox 18/10, Made in Italy, 4.5 Litri, Inossidabile
96,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita