Metalcaucho 68091 Spazzola tergi per OPEL

Metalcaucho Spazzola tergicristallo posteriore 68091 per OPEL INSIGNIA A

Metalcaucho 68091 Spazzola tergi per OPEL

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore 68091 Metalcaucho per OPEL INSIGNIA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 68091 Metalcaucho per OPEL INSIGNIA A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione gratuita

Metalcaucho Wischblatt Scheibenwischer Dietro Per Opel Insignia A G09

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo posteriore 68068 Metalcaucho per SKODA VW SEAT
13,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spazzola tergicristallo posteriore 68075 Metalcaucho per VW SEAT
11,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho Spazzola Posteriore Adatta Per Mercedes-Benz B-Class W245
8,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho 68091 Spazzola tergi per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: CAUTEX 752595, FARE SA 21695, Metalcaucho 68091, METZGER 2190201, PLYOM P752595, STC T468091, VAICO V40-4136 / Codice ricambio originale OE: OPEL 1272340, OPEL 1273091, OPEL 1273423 / Lunghezza [mm]: 305 / Articolo complementare/Info in: Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata / Peso [kg]: 0,166 / Altro codice identificativo: 68091 / Tipo prodotto: Spazzola tergi / Lato montaggio: posteriore
17,88 €
ebay.it