Metalcaucho 68357 Spazzola tergi per MINI

Spazzola tergicristallo posteriore Sx 68357 Metalcaucho per MINI MINI CLUBMAN

Metalcaucho 68357 Spazzola tergi per MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,78 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore Sx 68357 Metalcaucho per MINI MINI CLUBMAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore Sx 68357 Metalcaucho per MINI MINI CLUBMAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione gratuita

Metalcaucho Spazzola Posteriore Sinistra Adatta Per MINI Mini Clubman R55

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENSO DRD-010 Tergicristalli
5,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DENSO DRD-011 Tergicristalli
6,17 €
6.17
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo VALEO Silencio 574088, 260mm, Posteriore, 1 Pezzo
6,34 €
6.34
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Telaio della spazzola tergicristallo DENSO DRD-004
5,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Magneti Marelli Spazzola tergicristallo 000723180103 posteriore 275 mm
9,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho 68357 Spazzola tergi per MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: MINI 61 62 2 756 281 / Lunghezza [mm]: 300 / Posizione: Parabrezza / Upc: 8435108005589 / MPN: 68357 / eBay Product ID (ePID): 21074757673 / N° articolo appaiato: 68358 / Altro codice identificativo: 68357 / Lato montaggio: posteriore Sx / Gtin: 8435108005589 / Codice ricambio originale OEM: Metalcaucho 68357 / Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / EAN: 8435108005589 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata / Lunghezza: 300 / Marca: Metalcaucho / Codice ricambio equivalente: MINI 61 62 2 756 281 / Tipo prodotto: Spazzola tergi
15,78 €
ebay.it