Metalcaucho 68123 Spazzola tergi per AUDI

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore 68123 Metalcaucho per AUDI A1 A1 Sportback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,13 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 68123 Metalcaucho per AUDI A1 A1 Sportback

25,62 €
Spedizione gratuita

Metalcaucho Wischblatt Scheibenwischer Dietro Per Audi A1 Sportback 8XA 8XF

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 39-0395 Braccio tergi, Pulizia cristalli per AUDI,VW
24,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
68237 Metalcaucho Spazzola tergi per AUDI
20,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Spazzola Tergicristallo 39-0610 Per Audi VW
18,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzole tergicristallo senza telaio DENSO DF-325
20,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metalcaucho 68123 Spazzola tergi per AUDI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: CAUTEX 752625, FARE SA 21723, Metalcaucho 68123, PLYOM P752625, STC T468123 / Codice ricambio originale OE: AUDI 8K9955205, AUDI 8R0955407, AUDI 8X3955425 / Lunghezza [mm]: 360 / Articolo complementare/Info in: Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata / Peso [kg]: 0,148 / Altro codice identificativo: 68123 / Tipo prodotto: Spazzola tergi / Lato montaggio: posteriore
16,40 €
ebay.it